Как подать частную жалобу и восстановить пропущенные сроки - основные шаги и стратегии

• г. Улан-Удэ

Хочу подать частную жалобу на определение мирового судьи. Но для этого нужно восстановить пропущенные сроки.

Заявление на восстановление сроков необходимо подать, одновременно с частной жалобой или дождаться восстановления сроков и потом подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на восстановление сроков необходимо подать, одновременно с жалобой.