Как написать заявление на приём в школу ребёнка, я разведен и не живу с ребёнком нахожусь в другом городе. Каковы мои действия?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Для приема в школу предоставляется свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя и сведения о прописке.

Развод не влияет на возможность подачи заявления.

Возможна подача документов в электронной форме, если есть такой сервис по выбранному региону.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в школу с заявлением, ребенок должен иметь прописку по месту жительства с вами.