Возможно ли вернуть переплату по соц. ипотеке после 5 лет и как быть, если о переплате не было извещено?

• г. Казань

Могу ли я вернуть переплату по соц. ипотеке, если прошло уже больше 5 лет? Я переплатила около 5000 рублей. И должны ли меня известить о имеющейся переплате?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Неля! Как Вы узнали о переплате?

По оплаченным мною квитанциям.

Напишите им претензию по этому поводу, если они Вас не извещают.