Возможны ли проблемы с расторжением подписанного контракта в части, если работа предложена через 2 дня?

• г. Новосибирск

Прибыл в часть, подписал контракт, через 2 дня после подписания подвернулась хорошая работа, решил расторгнуть. Мне ещё даже форму не выдали, будут ли с этим проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на практике командование воинских частей крайне неохотно идет на расторжение контракта с военнослужащим по положительными основаниям.