Возможно ли получить водительское удостоверение в Барнауле при прописке в Павловском районе

• г. Барнаул

Прописан в Павловском районе, суд по лишению водительского удостоверения состоялся в Индустриальном районе. Могу ли я получить водительское удостоверение в краевом ГИБДД, то есть в Барнауле? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Скажем так, по месту исполнения постановления (решения) суда о привлечении вас к административной ответственности и лишении права управления ТС сроком на............. иными словами ваше ВУ должно находится в ГИБДД, куда вы его сдали (либо его изъяли сотрудники ГИБДД) по видимому это происходило в Барнауле, обратитесь в РЭО ГИБДД по адресу 10-я западная.........