Отсутствие информации о льготном стаже - работодатель и ПФ отказывают в назначении пенсии

• г. Москва

Вопрос-работадатель не подал сведения о льготном стаже-заявление в ПФ подал за три месяца, ПФ отказал в назначении пенсии, т.к. отсутствие инФо за 2017-2018 г. а срок подачи 3 месяца прошел.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в суд. Обжалуйте решение ПФР в судебном порядке.