Оказание парикмахерских услуг на дому - разрешительные документы и ограничения

• г. Краснодар

Я ООО хочу оказывать парикмахерские услуги на дому у клиента. Какие разрешительные документы нужны для этого вида деятельности? Интересует вопрос можно ли оказывать такие виды услуг не в салоне красоты, а у клиента на дому одноразовыми и обработанными инструментами? Есть ли нормативные документы запрещающий такой вид деятельности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно чтобы этот вид деятельности по ОКВЭД был в учредительных документах ООО.