Заставляют установить газовый счетчик мы не хотим что нам грозит за отказ никаких задолженностей по оплате нет.

• г. Псков

Застовляют установить газовый сщетчик мы нехотим что нам грозит за отказ никаких задолжностей по оплате нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будете платить за газ по нормативу. Как правило это больше, чем по данным счетчика.