Должен ли я заключать договор на вывоз мусора, если я проживаю в сельской местности и не пользуюсь услугами вывоза?

• г. Тамбов

Я проживаю в сельской местности и нас обязуют заключать договор на вывоз мусор, но я не пользуюсь этими услугами. У меня печное отопление, бумагу я сжигаю в печи, к дому подъезда нет, дорожного покрытия никакого, в разлив и летом грязь, зимой заметает. Имею ли я право не заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, на Ваши обязательства по оплате ТБО это никак не повлияет;