Межевание дачного участка до 1 марта 2019года

• г. Челябинск

Как сделать межевание дачного участка если собственник умер а наследник еще не вступи в права.

Ответы на вопрос (1):

Закажите эту услугу в геодезической организации.

ГК РФ Статья 1152. Принятие наследства

4. Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.

Наследство открывается с момента смерти наследодателя.