Возможно ли работать по двум трудовым книжкам и стажироваться без подделки документов?

• г. Владивосток

Извините пожалуйста вопрос такой возможно или нет работать по двум трудовым книжкам.. можно на работать стаж, будет это считаться подделкой документов или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, тк трудовая книжка регистрируется в пенсионном фонде, фонде социального страхования ДВЕ книжки вам никто не зарегистрирует, а "наработать" стаж на незарегистрированной книжке НЕВОЗМОЖНО