Как оформление доли в квартире на ребенка влияет на алименты - аспекты, связанные с подачей на установление отцовства

• г. Самара

Человек хочеты оформить долю в своей квартире на моего ребёнка. Как это отразится на алиментах. Если подать на установление отцовства этого человека.

Ответы на вопрос (4):

На алиментах это никак не отразиться.

Как тогда оформить эту долю лучше. Через нотариуса по дарственной или есть другой способ.

Да, через нотариуса надо оформлять.

В настоящее время все сделки с долями в квартирах подлежат обязательному нотариальному удостоверению.