Что такое заключение договора с водоканалом если его помине не было а долги там есть что будет.

• г. Рязань

Что такое заключение договора с водоканалом если его помине небыло а долги там есть что будет.

Ответы на вопрос (2):

Договор с водоканалам считается заключенным с момента фактического пуска воды, с этого момента могут быть произведены начисления за водоснабжение. Задолженность нужно оплачивать, срок исковой давности 3 года.

Долги оплачивать, т.к. вы же пользовались водой. Договор заключать обязательно необходимо. По оплате долгов существует срок исковой давности 3 года, но о его пропуске заявляется в суде только.