Как правильно уволиться с работы в отпуске по уходу за ребенком и получить компенсацию?

• г. Липецк

24 ноября 2014 года ушла в отпуск по БиР. Один декрет перешел в другой. Из отпуска по уходу за ребенком еще не выходила. На данный момент второму ребенку 2 года. Пока нахожусь в отпуске по уходу нашла другую работу и хочу уволиться с прежней организации. Как правильно это сделать, чтобы меня правильно рассчитали? В отпуске перед декретами не была. Положена ли мне компенсация за отпуск по ст.260?

Ответы на вопрос (5):

При увольнении вам положена компенсация, если имеются неиспользованные дни ежегодного отпуска.