Прокуратура оспаривает право собственности.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

И в чем ваш вопрос? Изложите подробно свою проблему. Иначе ответить на ваш не заданный вопрос невозможно.

Право чьей собственности, Вашей? Надо ознакомиться с материалами дела, изучить ситуацию подробнее и сформировать позицию по делу. Делать это все лучше вместе с адвокатом.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.