Как гражданину Киргизии с видом на жительство помочь своему несовершеннолетнему сыну получить российское гражданство?

• г. Калининград

Я гражданин Киргизии, имею вид на жительство. Мой несовершеннолетний сын имеет рос гражд. Могу ли я упрощенно получить рос. гражд, и что для этого нужно,? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, по указанными вами данным не можете в упрощенном порядке получить гражданство РФ. Удачи вам!