Вопрос оформления земли в аренду, собственность или сервитута при наличии подземного газопровода на частном земельном участке третьих лиц.

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли оформление земли в аренду или в собственность или оформление сервитута в случае, если по территории частного земельного участка, принадлежащего третьим лицам, проходит подземный газопровод?

Ответы на вопрос (1):

Да, требуется заключение соглашения о сервитуте.