Отдел образования бездействует, пока не произошел несчастный случай - что делать с двумя близнецами, которые нападают на других детей?

• г. Ставрополь

В д.с привели двух мальчиков близнецов. Они тыкают карандаши в глаза детей. Бьют отдел образования сказал мы не в силах помоч. До первого несщастного случая. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.