Законность приписывания всего похищенного имущества мне моей роли?

• г. Москва

Вменяют 154. ч 4 кража в особо крупных. Я сознался только в части украденного, большее из которого было изъято. Общая сумма похищенного менее 200000 р, та часть которую я похител. Остальное украл кто-то иной. Мне пытаются приписать всё похищенное имущество. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Естественно, обвинение в свершении преступления, которое Вы не совершали не соответствует закону. Такое обвинение будет не обоснованным.

Но, это на словах все просто.

На деле, приходится много работать, чтобы доказать то, о чем Вы спрашиваете.

Ответить на данный вопрос может только адвокат после ознакомления с материалами уголовного дела.