Можно ли не включать дочь в приватизацию и какие документы для этого надо.

• г. Омск

Я и дочь прописаны в квартире у моих родителей. Я в приватизации учавствовала. Мой муж прописан в комнате общежития. Сейчас приватизируем общежитие на мужа. Можно ли не включать дочь в приватизацию и какие документы для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

так как ваша дочь не прописана в общежитии то никакого отнашения к приватизируюмой комнате она иметь не может так как чтобы принимать участие в приватизации жилья надо быть прописанным в данном жилье