Возможно ли купить билет на поезд и вернуться домой после своего 20-летия 15 марта, если у меня день рождения 6 марта и билет куплен на 3 марта?

• г. Самара

У меня день рождения 6 марта билет на поезд куплен на 3 марта. Я туда уеду, а обратно мне возвращаться когда мне исполнится 20 лет 15 марта смогу ли я купить билет на поезд и приехать домой.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, Ваш старый паспорт будет действителен еще в течение месяца, после достижения Вами 20-летнего возраста. Подать заявление о замене паспорта необходимо до 6 апреля.