Оформить дарственную. С чего начать и к кому обращаться? Заранее спасибо!

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена

На этот вопрос нет однозначного ответа

Всё зависит, от того, что вы собрались дарить договором дарения.

Здравствуйте. Составляете договор дарения и регистрируетесь в МФЦ, если сделка с долями, то через нотариуса.

Ув. Елена, если предметом договора является доля, то без нотариуса Вам не обойтись. Если это целый объект, то договор можете составить самостоятельно или с помощью выбранного Вами специалиста.