Старушка-инвалид страдает от равнодушия родственников - к кому обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

Со мной через стенку живет бабулька она не ходячяя лежит не встает, с ней в квартире проживает дочь с зятем и внуком. Дело в том что родственники бабули не хотят за ней ухаживать, даже стакан воды она не может у них допроситься. Дочь на нее постоянно орет что та не дает ей в компьютере поиграть отвлекает ее своими проблемами иногда поднимает на нее руку. Бабулька так как не получает нужного внимания от родственников напрягает своими проблемами других совсем посторонних людей, ведь у других есть тоже своя семья и свои проблемы, у нее есть и дочь и внучка и внук. Куда обратиться чтобы ее родственников обязали исполнять уход за ней.

Ответы на вопрос (1):

Здрааствуйте.

Обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства своего района.