Расписка написана 2015, экспертиза указывает 2018, где провести повторную экспертизу.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Непонятно при каких обстоятельствах проводилась экспертиза: в рамках судебного процесса или Вы сами ее заказывали? Вам нужно скорректировать свой вопрос.

А так заходите в интернет и ищете какие экспертные организации в Вашем регионе проводят почерковедческую экспертизу.