Как взыскать с человека который занимается груз перевозками а на учете в налоговой не стоит.. платит только с пенсии..

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Взыскание происходит в порядке судебного производства и исполнительного, если есть какое либо имущество, если нет то только из пенсии. К тому же суммы по исполнительному листу можно индексировать.