Как будет происходить раздел имущества в браке с приобретенной квартирой и наличием несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

В браке была приобретена квартира.

(квартира была приобретена на деньги родителей, но доказательств кроме перевода нет).

Муж хочет разделить имущество, как это будет происходить?!?

Есть несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (4):

Он подаст иск в суд и суд вынесет соотв. Решение - ему 1.2 и вам 1.2 На основании вступившего в законную силу решения суда... будет внесена соотв. Запись в реестр прав. Получите каждый по бумажке и свободны)).

Ребенок здесь никакой роли не играет вообще.

Я бы на вашем месте.. по поводу перевода родителей... подумала бы! Не сдавалась бы просто так. Может есть варианты побороться вам за квартиру - признать ее личной.