Как правильно оформить официальный запрос на получение трудового договора от ООО, в котором работаю с июня 2016 года?

• г. Красноярск

Работаю в ООО с июня 2016 года, до сих пор не могу допроситься от них трудовой договор. Подскажите пожалуйста как правильно написать официальный запрос, чтоб они выслали трудовой договор.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя руководителя о выдаче вам трудового договора в соответствии с требованиями ст. 64 ТК РФ.