Административное расследование выявило нарушения локальных актов учебного заведения в области дисциплины, однако отсутствуют конкретные факты. Не согласен с заключением, требуется ознаком

• г. Москва

По результатам административного расследования. Якобы выявлены факты нарушения локальных актов учебного заведения в часности по дисциплине. Однако конкретных фактов не имеются. На днях ознакамливаться надо. Могу ли вместо слова Ознакомлен написать Ознакомлен и не согласен с заключением.

Ответы на вопрос (1):

Копия определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования в течение суток вручается под расписку либо высылается физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему.

По окончании административного расследования составляется протокол об административном правонарушении либо выносится постановление о прекращении дела об административном правонарушении.

А потому в протоколе, а не заключении, Вы вправе дать свои объяснения и напсать. Всё что пожелаете.