Как достичь присуждения алиментов на маму в твердой денежной сумме - идти на суд или лучше отсутствовать?

• г. Кемерово

А что если я хочу чтобы мне присудили алименты на маму в твердой денежной сумме, надо ли идти на суд, может как раз мое отсутствие и принесет положительный результат?

Ответы на вопрос (2):

Алименты в твердой денежной сумме назначаются только в судебном порядке.

Здравствуйте, Ольга.

В вашей ситуации вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.