Сотрудник ГИБДД отправил авто на штрафстоянку без причины - криминалистическая экспертиза подтвердила подлинность вин номера

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на сотрудника гибдд который усомнился в подлинности вин номера автомобиля и отправил авто на штрафстоянку криминалистическая экспертиза дала заключения что все номера впорядке авто простояло на стоянке 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника ГИБДД, на основании которого будет проведена проверка и вам будет дан ответ. В зависимости от результатов проверки решайте вопрос с "подачей в суд" ... Удачи.

На сотрудника нет.

На убытки за счет казны, ст.1069 ГК РФ.