Как подать в суд об установлении факта постоянного проживания в Калининграде для получения обеспечения жильём молодым семьям без постоянной регистрации

• г. Калининград

Я с мужем подаём документы на обеспечение жильём молодых семей, у нас нет постоянной регистрации, мы хотим подать в суд об установлении факта постоянного проживания в Калининграде т.к. нет регистрации по месту постоянного проживания в Калининграде подскажите какой суд и как правильно всё сделать?

Ответы на вопрос (2):

Иск подаётся в районный суд по месту фактического проживания.

Здравствуйте, подаётся не иск, а заявление об установлении факта имеющего юридическое значение.

Прикладываете документы-доказательства данного факта и приглашаете в суд свидетелей.

Удачи!