Как передать долю квартиры сыну, чтобы исключить возможность оспаривания решения со стороны дочери?

• г. Москва

Квартира приватизированная на меня и внука от дочери, как мне передать свою долю сыну, что бы дочь не могла воспользоваться и оспорить мое решение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, по договору дарения.

Здравствуйте! Можете подарить свою долю сыну. Тогда дочь ничего не сможет оспорить.