Требование финансового органа о возврате денежных средств после окончания контракта - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту с календарной выслугой 23 года, 21 октября 2018 года закончился контракт, увольняюсь по окончанию контракта. Согласно Приказа МОЯ РФ 630 воспользовался правом на переподготовку и убыл на учебу с 5 сентября 2018 года сроком на 4 месяца. Сейчас отгуливаю все отпуска предоставленные мне после окончании переподготовки. Законно ли требования финансового органа о том возврате денежных средств (денежное довольствие) полученных после даты окончания контракта так как считают что командование отправило меня на переподготовку незаконно (мотивируют окончанием контракта). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Незаконно требование ФИНО. Пока вы являетесь в/сл Вам положено Д\Д в полном объёме. Только после приказа об увольнении Вам прекратят выплаты.