Как переехать из Калужской области в Москву и сделать регистрацию по ВНЖ у сестры? Требуется ли собственник для выписки?

• г. Якутск

Я была прописана в Калужской области по внж. Сейчас хочу переехать в московскую к сестре и у нее зделать регистрацию по внж. Как правильно выписаться с калужской ипрописатьсяв московской? И нужен ли для выписки собственник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для выписки не требуется присутствие прежнего собственника и вы как в Калужской области можете выписываться и в дальнейшем прописаться в Московской области, так и имеете право в Московской области одновременно выписываться и прописаться у сестры.