Кто должен платить за замену электропроводки?

• г. Калининград

Испортилась проводка в квартире, в половине квартиры нет света, квартира муниципальная. Должны ли мы платить за замену проводки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Бремя содержания имущества внутри квартиры несет собственник. В ваше случае это муниципалитет.

Добрый день, Елена!

Данные расходы несет собственник жилья - муниципалитет.

Обращайтесь в МФЦ с заявлением, адресованным представителю собственника:

в Управление учета и найма жилья комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа «Город Калининград»

236005 г. Калининград, ул.П. Морозова, д.6/8.