Как решить спор о 0.9 сотках земли, когда свидетельство было выдано на 6 соток в 1992 г. и проведено межевание на 6.9 соток в 2010 г.

• г. Тамбов

Свидетельство дали на 6 соток в 1992 г в 2010 г сделали межевание на 6.9 соток сейчас соседи подали в суд на лишние 0.9 соток что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами и исковыми требованиями соседей. Вам следует писать возражения на иск для составления которого следует обратиться к юристу.