Жизненная ситуация - женщина осуждена и разделена с ребенком - как найти её и изменить условия наказания?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация: дочка была осуждена условно на 1,6 года по статья 158 часть 2,после суда уехала из Воронежа в Самару, вышла замуж и родила ребёнка. На учёт в Самаре не встала, за что получила реальный срок заключения. 2,5 недели назад была заключена под стражу в сизо Самары,2 дня назад этапирован в сизо Воронежа.

В Самаре остался 1 месячный ребёнок с мужем, сама она после операции кесарево, нуждается в медобслуживании и лечении. Как найти её в какое сизо Воронежа её привезут, какое время требуется на этапирование и что можно предпринять, для послабления наказания в связи с грудным ребёнком и обязательным продолжением лечения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если была этапирована в Воронеж, то в СИЗО 3. Ищите ее там.