Возможно ли возобновление исполнительного производства по исполнительному листу о взыскании расходов по уплате госпошлины, выданному в 2015 году, в 2019 году судебным приставом?

• г. Абакан

Имеет ли право судебный пристав возобновить исполнительное производство по исполнительному листу от 8 июля 2015 г о взыскании расходов по уплате госпошлины в 2019 году.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, если сроки предъявлени листа не прошли и пр.