Может ли покупателя тягача отправить на повторную экспертизу при оформлении учета в ПТС?

• г. Красноярск

Купил тягача по договору купли-продажи, в птс имеет отметка о экспертизе по восстановлению номера на раме (его и сейчас очень трудно рассмотреть, ржавчины там нет), сейчас собираюсь ставить на учёт, могут ли меня отправить на экспертизу повторно? У прежнего хозяину к сожалению не сохранилось фото и экспертизы на бумагах.

Ответы на вопрос (1):

Да. могут отправить повторно.