Как вернуть деньги и участок после вступления в потребительское общество?

• г. Петрозаводск

Вступила в потребительское общество ''Эконом'' в 2015 году, заплатила членские взносы, вступительные. Ходила на собрания. Потом всё притихло. Встречаясь иногда (моя инициатива) с председателем Совета потреб. Общества Романовой С.В.,речи льются рекой, но ничего конкретного. Что делать? Как вернуть деньги или участок?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать Устав вашего общества, условия (договор) вашего участия в обществе, если он существует... вполне возможно, что вы вообще не можете там что-либо получить...