Находясь в брачном разводе, супруга желает выписать меня из квартиры, приобретенной на материнский капитал. Что делать с данной ситуацией?

• г. Благовещенск

С супругой купили квартиру за мат капитал, сейчас выгнала из дома, не выпускает. Подала на развод и хочет выписать из жилища. Сможет так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация. Есть ли у Вас доля в праве собственности на квартиру? Находитесь ли Вы сейчас в браке?