Взятие займа у частного кредитора с беззалоговым предложением - рассмотрение страховки денег за 25 минут

• г. Ростов-на-Дону

Хочу взять займ у частного кредитора. Сума не маленькая в залог ему предложить не чего, оо сказал есть выход если он застрахует свои деньги но часть должен оплатить я дистанционно, страховку он оформил в течении 25 минут. Это реально?

Ответы на вопрос (1):

С вами связались жулики.