Волнующая ситуация - Беспокоит возможный случай сбыта наркотиков после ареста полицией

• г. Пермь

Меня взяли на закладке полицейские гнк. было 05 соли. Но меня больше беспокоит такая ситуация: днем ранее я брал еще закладку, в другом городе, но не нашел, и в телеграмме написал знакомому адрес, чтобы он поискал и себе если что забрал. Полицейские изъяли телефон, и если это в переписке прочтут, то не будет ли это выглядеть, как сбыт?... очень этого боюсь. Ведь даже если угостил то сбыт считается по-моему. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, это чистой воды сбыт.