ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕПРОПИСАТЬ ДОЧЬ (29 лет) в другое жилье? У нее нет возможности выехать из другого города.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Регистрация по новому месту жительства порождает процесс аннулирования предыдущей регистрации.

Подать на регистрацию по новому месту жительства можно в любом МФЦ России;

Вы можете подать услугу о снятии с регистрации по предыдущему адресу и о регистрации по новому адресу. После чего нужно явиться в ОВМ и оформить регистрацию, инспектор дистанционно снимет Вас с регистрации и зарегистрирует по новому адресу без выезда!