Был осужден в 1996 по статья 224 часть 3 условно на 1 год, могут ли быть проблемы при трудоустройстве на работу.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю, что нет. Вообще смотря куда. В органы вряд ли возьмут.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.