Что делать, если директор организации отказывается выплачивать кредит, оформленный на вас? Варианты решения

• г. Киров

Директор организации в которой я работаю попросила взять кредит и оформить его на меня, я согласилась, так как в то время отношения были хорошие. Тетерь она кредит это выплачивать отказывается. Что можно сделать? Какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Лена!

Попробуйте схитрить, скажите что хорошо - может платить частями - главное взять с нее расписку (в которой указать что это именно она просила взять кредит и обязуется платить и т д) .

В противном случае не чего не сделать и платить за него будете Вы.Так как банк не виноват в отношениях Ваших. А требовать будут с Вас.