Брат жены разбил стекла машины - она написала заявление без знания об этом, в связи с чем возможно его арест, учитывая его предыдущее заключение. Сейчас нас вызывает дознаватель - могу ли я не участвовать в

• г. Ханты-Мансийск

Брат жены разбил стекла машины. Она написала заявления будучи не зная что это он. Его скорее всего посадят т к. Он не давно от туда 15 лет отсидел

Сейчас дознаватель вызвал нас. могу ли я не Ловать объяснения как свидетель?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Нет, не можете отказаться от дачи показаний.