Попала в ДТП. Нет ОСАГО. У пострадавшего Каско. Вызвали ДПС. если насчитают очень много, могу ли я опротестовать и каким образом.

• г. Волгоград

Попала в ДТП. Нет Осаго. У пострадпвшего Каско. ВЫзвали дпс. если насчитают очень много, могу ли я опротестовать и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Опротестовать можете в судебном порядке, ходатайствуйте о проведении судебной экспертизы.