Имею ля право на получение диплома о неполном высшем образовании.

• г. Барнаул

Здравстуйте! С 2003 г. по 2006 г. обучалась заочно в высшем учебном заведении, все промежуточные аттестации сданы успешно, прервала обучение и была отчислена с пятого курса. Имею ля право на получение диплома о неполном высшем образовании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Диплом о неполном высшем профессиональном образовании выдаётся студентам, прервавшим обучение и успешно освоившим часть основной профессиональной образовательной программы в объёме не менее трёх лет в соответствии с учебным планом вуза по заочной форме обучения.