В 36 лет могут исключить из программы?

• г. Тамбов

В 36 лет могут исключить из программы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, скажите - Вы на какой сайт обратились? К ясновидящим?

Или Вы считаете, что Вас вопрос единственно животрепещущий и все юристы знают, о чем Вы печалитесь?

К Вашему сведению, жилищных программ - великое множество. И нежилищных - тоже. И как мы должны догадываться о том, что у Вас болит?

Вы, наверное, о программе "Молодая семья"?

Надо смотреть положение региональной программы.

Всего доброго.